Убийцы предлагают чеченцам референдум

Убийцы предлагают чеченцам референдум

В Чечне в канун так называемого «референдума», организуемого оккупационном режимом по прямому указанию Москвы, распространяются листовки, разоблачающие планы Кремля. В агентство «Кавказ-центр» передана одна из таких листовок, которая распространяется на улицах Джохара.

Убийцы предлагают чеченцам референдум

Мусульмане! Братья и сестра! Граждане Независимого Чеченского Государства!

 

Четвертый года на нашей земле идет священный Джихад против грязных убийц и насильников, пришедших забрать у нас нашу Родину, наше имущество, наши жизни, нашу честь. Четвертый год огромная военная машина русских кафиров пытается сломить волю чеченского народа, сломить волю моджахедов и добиться своих подлых целей. Для этого используются все возможные и невозможные методы. В ход пущена огромная армия солдат, спецслужб, стукачей, агентов, уголовников, различных «религиозных авторитетов», давно продавших религию Аллаха. Против мирного населения используются самые изощренные формы психологического давления, лжи и физического насилия.

Однако все эти действия кафиров не принесли желаемого для них результата. Чеченский народ выдержал небывалый натиск кафиров и сам перешел в наступление. Под ногами агрессоров и национал-предателей горит земля. Каждый день силы моджахедов увеличиваются. Каждый день увеличивается число гробов отправляемых в Россию. Поэтому враг каждый раз придумывает все новые сатанинские планы подавления мусульман для достижения своих политических целей.

На этот раз кафиры решили навязать чеченскому народу так называемый «референдум по конституции Чечни». Кафиры решили таким способом заставить чеченцев подписать самим себе смертный приговор. Получив бумагу с голосами чеченцев, они хотят узаконить убийство чеченского народа перед всем миром. Враг хочет получить документ на право убивать нас, когда он захочет и где он захочет. Такой документ русские кафиры хотят получить вот уже 400 лет. Вчера они пытались получить такой документ с помощью мошенничества и искажения нашей истории, сегодня – шантажируя насилием и апеллируя к так называемому международному праву.

Инша Аллах, мусульмане прекрасно видят и знают подлые цели врага. Нам так же хорошо известно, что такое международное право. Именно опираясь на это пресловутое международное право, русские кафиры убивают чеченский народ, и весь мир спокойно наблюдает за этим убийством, периодически лицемерно упрекая моджахедов за то, что они уничтожают убийц собственного народа.

Блеф с так называемым «референдумом по конституции» способен обмануть лишь тех, кто желает обмануться сам. Истинный референдум чеченского народа продолжается уже 400 лет с оружием в руках в священной борьбе за свободу и независимость, в борьбе за религию Аллаха на Его священном пути. Успех нашей борьбы зависит от нашего Имана, Воли и Единства.

Все те, кто словом или делом будет помогать врагу в его планах по организации и проведению так называемого «референдума по конституции Чечни» будет помогать в убийстве собственного народа. В этом случаи кара Закона Шариата неизбежно настигнет предателей.

Аллах1у Акбар

Государственный Комитет Обороны – Маджлисуль Шура ЧРИ