Березовский подтвердит свои обвинения документально

Березовский подтвердит свои обвинения документально

Почти месяц тому назад Березовским было сделано заявление, давшее старт грандиозной интриге, имеющей целью полностью изменить политическую структуру страны. Олигарх обвинил спецслужбы в организации взрывов жилых домов в 1999 году. Суть предполагаемого сценария Агенство Русской Информации сообщало еще задолго до декабрьских обвинений Березовского. В итоге, по замыслу организаторов интриги, должна состояться отставка президента Путина и уход с политической сцены некоторых центральных фигур и партий. Новая политическая структура, которую планирует создать Березовский, должна будет обеспечить сохранение ключевых позиций все тех же финансовых кланов, правящих в Россиянии. Однако, по видимому, предстоящей дестабилизацией россиянской политической структуры собираются воспользоваться и другие политические силы, в том числе и на Западе, который не испытывает особой симпатии к «семейному» клану. Это видно, в частности, и по возросшей политической активности М.Горбачева и его социал-демократов, которым скорее всего отведена роль противовеса Березовскому. В любом случае предстоящей весной грядут серьезные события, к которым надлежит готовиться и русским национальным силам, о чем постоянно пишет АРИ.

А тем временем события продолжают разворачиваться по сценарию, представленному АРИ. Подходит к концу первый этап комбинации. В полном соответствии с законами психологии, Березовский выждал ровно 27 дней, необходимых, как подсчитали ученые, для внедрения некой идеи в общественное сознание, и объявил о переходе от «анонсирования» к «презентации», то есть подкрепил свое декабрьское обвинение обещанием обнародовать на днях "пакет документов, который докажет всем, что именно спецслужбы России взрывали дома в Москве и в Волгодонске и готовили очередной взрыв в Рязани».

Как уже сообщало АРИ, на первом этапе, который должен продлиться 1,5 - 2 месяца, предполагалось именно обнародовать имеющиеся в распоряжении Березовского сведения, а также дождаться соответствующей реакции от властей. Власти должны были голословно отрицать обвинения, а большей частью просто отмалчиваться, а также пытаться предпринять некие шаги, чтобы обезопасить себя. «Я предложил власти разбираться в суде, но власть от этого отказалась, - сказал Березовский в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» фразу, к которой он давно уже был готов, - власть боится правды о своих преступлениях и действует логично, пытаясь зажать все источники информации». Таким образом, начинается вторая часть первого этапа комбинации - публикация документов. За нею неминуемо последует второй этап - уличение в нечестности всех выступавших с опровержениями официальных лиц и высказывавшихся комментаторов и постановка в Думе или Совете Федерации вопроса о проверке обвинений в адрес спецслужб. Так что к апрелю следует ожидать третьего, решающего хода - выдвижения обвинений против президента.

В условиях приближения кризиса власти перед русскими национальными силами стоит задача - поставить вопрос о новых принципах формирования власти в стране, которые могли бы воспрепятствовать правящим финансовым кланам создать новую редакцию антирусской Россиянии. Речь идет и о сборе сведений, доказывающих не легитимность тех или иных политических структур, незаконность их пребывания у власти. Необходимо вновь и вновь заявлять об исключительном приоритете интересов русского народа в государстве. Агентство Русской Информации планирует в ближайшее время опубликовать ряд рекомендаций на предстоящий период, адресованных представителям русского национального движения. Следите за публикациями АРИ.

Агентство Русской Информации – «АРИ»
www.ari.ru