Дуа – сильнейшее оружие мусульман

30 ноября -0001 в 00:00
Дуа – сильнейшее оружие мусульман

«Бойся мольбы несправедливо обиженного человека». Этот хадис Пророка Мухаммада (а.с.с) известен многим. Исламские ученные со ссылкой на практику Пророка (а.с.с) утверждают, что Дуа (мольба обращенная к Аллаху) – является сильнейшим оружием мусульман.

 

В редакцию «Кавказ-Центр» обратился один из постоянных читателей с предложением организовать 6 сентября единовременное массовое Дуа мусульман, сочувствующих борьбе чеченского народа за свою свободу и установления в Ичкерии законов Аллаха – Шариата.

 

Редакция «Кавказ-Центра» после совета с алимами (исламскими ученными) полностью поддерживает это предложение и призывает всех мусульман, сочувствующих сражающимся мусульманам Чечни, 6 сентября в День восстановления независимости и государственности чеченского народа, в 12 часов по Гринвичу (Лондонское время), одновременно обратиться к Всевышнему Аллаху с Дуа (мольбой), укрепить силы мусульман Чечни, даровать чеченским мусульманам победу и помочь установлению в Чечне Шариата Аллаха.

 

Мы призываем всех мусульман сделать Дуа точно в это время, ибо это имеет важное значение. Где бы вы не находились – в пути, на улице, дома, в гостях, в самолете, в магазине – в 12 часов по Гринвичу, уделите несколько секунд своего времени истекающей кровью Чечне, обратитесь с мысленной мольбой к Аллаху и попросите Его помочь чеченским мусульманам. Особенно попросите свих детей сделать Дуа вместе с вами. Дуа ребенка принимается Аллахом в первую очередь.

 

Да поможет всевышний Аллах чеченским мусульманам в их благородной и справедливой борьбе! Да возблагодарит Аллах наилучшим образом каждого, кто откликнется на этот призыв! Пусть это искреннее Дуа станет вашим личным вкладом в Джихад мусульман Ичкерии.

 

АллахIу Акбар!!!

 

12 часов дня по Гринвичу (Лондонское время) это -

 

14 часов в Мекке

15 часов в Джохаре

17 часов в Баку

17 часов в Тбилиси

15 часов в Стамбуле

15 часов в Киеве

15 часов в Вильнюсе

14 часов в Праге

16 часов в Москве

15 часов в Кишиневе

15 часов в Дубае

15 часов в Каире

14 часов Брюсселе

14 часов Париже

18 часов в Алма-Аты

17 часов в Бишкеке

13 часов в Варшаве

13 часов в Берлине

13 часов в Вене

16 часов в Исламабаде

19 часов в Куала-Лумпур

18 часов в Джакарте

14 часов в Тегеране

13 часов в Триполи

12 часов в Алжире

 

Кавказ-Центр